Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 21:40

МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Организовано питание учащихся в соответствии с утвержденными нормами и методическим рекомендациями по организации питания.

Для этого выделено специальное помещение для организации питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи.

В МКОУ «Небельская ООШ» созданы все необходимые условия для поддержки образовательных отношений информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ):

В школе настроена локальная сеть с пропускной способностью до 256Кбит/с под управлением сервера , объединяющая компьютеры в компьютерных классах, учебных кабинетах и все компьютеры администрации. Имеют доступ к Интернету 5 компьютеров.

В целях безопасности осуществляться контентная фильтрация, блокируется доступ к ряду сайтов, несущих потенциальную угрозу. Контент-фильтрация осуществляется провайдером  ОАО "КБ" Искра"

Доступ к Интернет-ресурсам в образовательных целях в учебное и внеурочное время открывается по запросу преподавателя.

Информационные технологии используются в образовательном процессе для повышения эффективности уроков по всем предметам.

• ОБ УСЛОВИЯХ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С ОВЗ:

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется на основании Договора № 21/19 о медицинском обслуживании несовершеннолетних школы ( дошкольного, начального и основного образования) от 21.01.2019 года с ОГБУЗ «Казачинско-Ленская РБ» медицинской сестрой Ладор Людмилой Дмитриевной. М едицинская сестра наряду с администрацией и педагогическими работниками несёт ответственность за проведение лечебнопрофилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся и воспитанников. Расписание работы медицинского кабинета:

С 10.00 до 14.00 - ежедневно

Выходной: суббота, воскресенье.