Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 20:54

На протяжении многих лет хорошей традицией стало у детей нашего маленького посёлка начинать летние каникулы с пребывания на «площадке», так мы называем летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Улыбка» при МКОУ «Небельская ООШ». Несмотря на возникшие проблемы в этом году, связанные с открытием лагеря, все же 35 детей в возрасте от 6 до 14 смогли с пользой и интересом провести время.

Благодаря совместной и слаженной работе Администрации Казачинско-Ленского муниципального района, Районного отдела образования, Администрацией Небельского сельского поселения Киренского района и Небельского сельского поселения Казачинско-Ленского района и в этом году наши дети получили возможность традиционно начать каникулы.

В «Большое путешествие» по планетам галактики Фантазия 7 июня отправились два отряда. За время «полета» дети с воспитателями Шафронской Анастасией Леонидовной и Сапегой Натальей Андреевной побывали н ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (1)

Информируем посетителей сайта о формировании Всероссийского народного портала http ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Традиционным в плане мероприятий отдела образования значится кросс «Золотая осень», в котором учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие. Этот год не был исключением. Команда юношей и девушек приняли участие в забеге.

Команда девушек: Каирбекова Алина (9кл), Иванова Валерия (9кл), Бобкова Софья (8кл), Красивых Алиса (7кл) забег на дистанцию 2 км.

Команда юношей: Акмоллаев Рамиль (8кл), Арсентьев Тимофей (7кл), Минков Дмитрий (6кл) – забег на дистанцию 3 км.

II место было за командой девушек, III место заняла команда юношей. Команды награждены Грамотами.

Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 166 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.10.2018

1 сентября вся страна отмечает День знаний – первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. МКОУ «Небельская ООШ» вновь распахнула свои двери для учеников, родителей и учителей. Для одних это «первый раз в первый класс», для других – встреча с одноклассниками после летних каникул, для учителей – очередной профессиональный рубеж. В 2018 году в школу поступили 6 первоклассников, к которым решил присоединиться Нолик, герой известного мультфильма «Фиксики». Многие педагоги, работники и ученики были награждены грамотами за достигнутые результаты прошлого учебного года. После торжественной линейки в каждом классе прошли первые в учебном году классные часы. Новый учебный год начался. Хочется пожелать успехов и хороших отметок нашим ребятам!

Учитель начальных классов: Сапега Наталья Андреевна.

Просмотров: 141 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.10.2018

«  Октябрь 2018  »