Четверг, 20.09.2018, 23:41

МКОУ "Небельская ООШ"

Главная » Архив материалов

Международный день учителя - несомненно важный праздник в жизни школы. По традиции праздничный день начался с уроков, которые проводили ученики старших классов. Ребятам понравилось выступать в роли учителей, а их ученики были в восторге от проведенных занятий!

После уроков ученики Небельской школы пригласили учителей на праздничный концерт. Данное мероприятие прошло на ура! Ребята пели песни, читали стихи и подготовили театрализованные мини-представления от каждого класса. Учителей поздравили и главы поселений поселка Небель и станции Небель. В завершении праздничного концерта прозвучало поздравление от директора школы Михейчик Натальи Викторовны. Особо приятным моментом было вручение грамот от Отдела образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района, грамоты получили Агафонова Неля Васильевна и Аксенова Анастасия Константиновна.

Просмотров: 100 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 11.10.2017

В Небельской школе продолжает свою работу ученическое самоуправление "Феникс". В рамках реализации долгосрочного проекта "Память" где реализуется волонтерское направление, 28 сентября учащиеся 5-9 классов помогли пожилым инвалидам Миловым в уборке дров с улицы в дровник. Хозяйка была очень тронута этой заботой и сердечно благодарила ребят за оказанную помощь.

Просмотров: 115 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 06.10.2017

Торжественная линейка проходила в актовом зале. Как всегда, линейка началась с гимна ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 04.10.2017

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся школ и учреждений дополнительного образования, воспитанников детских садов, приглашаем Вас принять участие в IT- голосовании в ИАС "Живой регион" на сайте "Открытое правительство Иркутской области", и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования (общего, дошкольного и дополнительного), культуры, ЖКХ, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

Просмотров: 133 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

30 мая - День здоровья. Администрация школы организовала мероприятие "Суд над сигаретой", приуроченное ко дню борьбы с курением.

1 этап Дня здоровья проходил в виде театрализованного выступления. Перед учащимися разыграли сцену суда, где обвиняемыми предстали сигарета, никотин и курящий человек.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 84 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 31.05.2017

На празднике "Прощанье с начальной школой" поздравления принимали выпускники 4 класса. Теперь они с гордостью могут величать себя пятиклассниками. На празднике все присутствовавшие совершили путешествие в сказочную страну вместе с героем Вовкой. Театральные постановки и музыкальные представления от четвертого класса восхитили и подняли настроение всем!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 112 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 31.05.2017

Вот и прозвенел для выпускников 9 класса "последний звонок". Этот праздник заставляет каждого и грустить, и радоваться одновременно! Это и прощание со школой навсегда, и первый шаг в новую, другую жизнь. Вот они, повзрослевшие и серьезные девятиклассники. Теперь уже выпускники!

< ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 123 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 31.05.2017

В связи с актуальной проблемой, связанной с незаконным сбором и продажей исчезающих видов растений, с целью ознакомления с ними и предотвращения нарушений природоохранного законодательства, администрация школы организовала 17 мая проведение презентации "Красная книга". ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 84 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 23.05.2017

12 мая в школе состоялась встреча учащихся 8-9 классов с мастером производственного обучения Ульканского межотраслевого техникума (п. Магистральный), Тарасенко Андреем Викторовичем.

Просмотров: 91 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.05.2017

День Победы...9 мая...Праздник Памяти и Скорби... Вся страна отметила 72-ю годовщину Великой Победы. Наше небольшое поселение не осталось в стороне от всенародного праздника. У нас есть свои традиции в подготовке и проведении Дня Победы. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: ALEKS81 | Дата: 13.05.2017

« 1 2 3 4 »