Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.06.2020, 08:06

День Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является 9 мая — День Победы!

Ежегодно в нашей школе проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением. В этот день учащиеся 6-9 классов (Сгибнева Вероника, Шенгелия Карина, Голенков Кирилл, Дряхлов Алексей, Арсентьев Тимофей, Бобков Артем, Каирбекова Алина, Голубь Павел) совместно с педагогами (Михейчик Н.В., Никонец В.Ч.) организовали уборку могил участников войны, тружеников тыла, возложили цветы. После все работники школы, дети, воспитатели дошкольной группы, администрация поселка, жители поселка прошли в едином строю «Бессмертного полка», под исполнение военных песен. Погода была пасмурной и прохладной, поэтому после шествия для всех был организован горячий чай с солдатской кашей, которую с удовольствием попробовали все до единого.

Вечером в Доме Досуга прошел концерт «Чтобы помнили…», подготовленный школой и работниками культуры. Где учащиеся исполнили военные песни и стихи. После концерта администрация наградила учащихся.

Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее!

Просмотров: 139 | Добавил: ALEKS81 | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2019  »