Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.06.2020, 06:42

День знаний!

Торжественная линейка проходила в актовом зале. Как всегда, линейка началась с гимна Российской Федерации и поздравления директора школы Михейчик Натальи Викторовны.

А на сцене главные виновники торжества-первоклассники и их родители. В гости к ним приходят сказочные герои: Мальвина, Незнайка, Нехочуха. и конечно же встречает первоклассников их первая учительница Сапега Наталья Андреевна.

В этом году в школе один выпускник 9 класса Васильев Евгений, он читал наказ для первоклассников и передал им ключ в страну знаний.

Затем все первоклассники получили подарки от администрации Небельского поселения и станции Небель. Радостные и немного растерянные первоклашки идут в свой первый класс вместе со своим учителем и родителями.

А линейка продолжается. Директор школы ознакомила всех с режимом работы школы. После чего последовало награждение отличников грамотами за успехи в учебе и активное участие в жизни школы и поселка.

Ученики дарят цветы учителям и расходятся по кабинетам на классный час. Новый учебный год начался. Удачи всем!

Просмотров: 189 | Добавил: ALEKS81 | Рейтинг: 5.0/2
«  Октябрь 2017  »