Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.06.2020, 08:21

Осенние каникулы!

Каникулы! Каникулы! Весёлая пора! Чем можно заняться, когда впереди у тебя целых семь дней отдыха?

Для учащихся « Небельской школы» одним из мероприятий в каникулярные дни стала поездка в город Северобайкальск. Ребята вместе с учителями и родителями посетили зимний сад, где окунулись в атмосферу тропических лесов. Работница, и как оказалось, основатель этого замечательного уголка природы, рассказала о создании сада, о гигантских растениях, живущих нём. На память дети сделали фотографии этого интереснейшего и необычного для нас, живущих в Сибири, уголка природы.

Следующим этапом было посещение музея. С огромной любовью рассказывала об истории БАМа экскурсовод. Экспонаты музея вернули нас, взрослых, в те трудные, но прекрасные годы. А дети с интересом рассматривали игрушки тех лет, фотографии, костюмы бамовцев, технику.

Заключительным было купание в бассейне .Восторгу не было предела! Час купания пролетел как один миг ! Дети отлично отдохнули, усталость от долгой поездки как рукой сняло.

Довольные проведённым с пользой и удовольствием днём, отправились в обратный путь. Эта поездка, совместный отдых детей разного возраста ещё больше сплотили , сдружили их. Довольны остались все: и дети взрослые.

Просмотров: 311 | Добавил: ALEKS81 | Рейтинг: 2.7/3
«  Ноябрь 2017  »